Kontakt

TweWe-Bau GmbH
Anschrift TweWe-Bau GmbH
Königstraße 8
D-26180 Rastede
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 0
Telefax 0 44 02 / 9 82 08 - 29
E-Mail info@twewe.de

Mitarbeiter

Foto: Dipl.-Ing. Mark R. Blanché Herr Dipl.-Ing. Mark R. Blanché
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 10
Handy 0 172 / 54 63 091
E-Mail blanche@twewe.de
Foto: Dipl.-Ing. Bernd Bohlen Herr Dipl.-Ing. Bernd Bohlen
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 20
Handy 0 162 / 20 12 517
E-Mail bohlen@twewe.de
Foto: Dipl.-Ing. Benjamin Krull Herr Dipl.-Ing. Benjamin Krull
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 25
Handy 0 162 / 24 18 612
E-Mail krull@twewe.de
Foto: M. Eng. Jan-Hendrik Gomilar Herr M. Eng. Jan-Hendrik Gomilar
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 15
Handy 0 173 / 29 18 644
E-Mail gomilar@twewe.de
Foto: B. Eng. Jesse Maaß Herr B. Eng. Jesse Maaß
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 19
Handy 0 152 / 21 84 38 75
E-Mail maass@twewe.de
Foto: B. Eng. Eugen Schäfner Herr B. Eng. Eugen Schäfner
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 22
Handy 0 152 / 54 59 85 39
E-Mail schaefner@twewe.de
Foto: M.A. Architektur Sven Hagemeier Herr M.A. Architektur Sven Hagemeier
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 26
Handy 0 162 / 40 58 83 7
E-Mail hagemeier@twewe.de
Foto: Nasier Mujaddidi Herr Nasier Mujaddidi
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 18
Handy -
E-Mail mujaddidi@twewe.de
Foto: Andrea Meyer Frau Andrea Meyer
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 0
Handy -
E-Mail meyer@twewe.de
Foto: Richard Eilers Herr Richard Eilers
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 17
Handy -
E-Mail eilers@twewe.de