Kontakt

TweWe-Bau GmbH
Anschrift TweWe-Bau GmbH
Koenigstrasse 8
D-26180 Rastede
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 0
Telefax 0 44 02 / 9 82 08 - 29
E-Mail info@twewe.de

Mitarbeiter

Foto: Dipl.-Ing. Mark R. Blanch� Herr Dipl.-Ing. Mark R. Blanche
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 10
Handy 0 172 / 54 63 091
E-Mail blanche@twewe.de
Foto: Dipl.-Ing. Bernd Bohlen Herr Dipl.-Ing. Bernd Bohlen
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 20
Handy 0 162 / 20 12 517
E-Mail bohlen@twewe.de
Foto: Dipl.-Ing. Benjamin Krull Herr Dipl.-Ing. Benjamin Krull
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 25
Handy 0 162 / 24 18 612
E-Mail krull@twewe.de
Foto: B. Eng. Jacob Lofink Herr B. Eng. Jacob Lofink
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 15
Handy 0 174 / 17 27 81 8
E-Mail lofink@twewe.de
Foto: B. Eng. Jesse Maa� Herr B. Eng. Jesse Maass
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 19
Handy 0 152 / 21 84 38 75
E-Mail maass@twewe.de
Foto: B. Eng. Eugen Sch�fner Herr B. Eng. Eugen Schaefner
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 22
Handy 0 152 / 54 59 85 39
E-Mail schaefner@twewe.de
Foto: M.A. Architektur Sven Hagemeier Herr M.A. Architektur Sven Hagemeier
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 26
Handy 0 162 / 40 58 83 7
E-Mail hagemeier@twewe.de
Foto: Nasier Mujaddidi Herr Nasier Mujaddidi
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 18
Handy -
E-Mail mujaddidi@twewe.de
Foto: Andrea Meyer Frau Andrea Meyer
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 0
Handy -
E-Mail meyer@twewe.de
Foto: Richard Eilers Herr Richard Eilers
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 27
Handy -
E-Mail eilers@twewe.de
Foto: Dominique Brocks Frau Dominique Brocks
Telefon 0 44 02 / 9 82 08 - 17
Handy -
E-Mail brocks@twewe.de